+7 (879) 320-09-71
Меню

Идеи для дизайна душевой от KERASOL:

Идеи для дизайна душевой от KERASOL:

Идеи для дизайна душевой от KERASOL:

Дизайн душевой из керамических плит является традиционным решением, которое предоставляет не только комфортные условия для принятия водных процедур, но и формирует достаточно эстетичный и элегантный дизайн, как в городской квартире, так и в загородном доме.


При грамотном декорировании душевой, можно сформировать по-настоящему красивое решение для любого интерьерного направления, такого как, лофт, прованс, кантри, классический или современный стиль.


Сочетание мозаики и плитки:


Данная комбинация позволяет создать действительно интересную отделку душевой. С помощью добавления такого характерного штриха, как мозаика, обстановка приобретает более продуманный и завершенный облик.


Имитация дерева:


Внешне полностью передает поверхность натурального дерева, при этом обладая всеми преимущественными качествами керамической плитки.

Коллекция Kerranova Madera

Имитация камня:

Благодаря специальным технологиям, керамика отличается даже самыми мелкими неровностями, изящными изломами, трещинками и переливами, характерными для каменных пород.

Имитация бетона:

В визуальном и эстетическом плане, помещение с данной облицовкой, приобретает более мощный и надежный облик.

Коллекция Baldocer Dynasty

Имитация мрамора:

Плиты под мрамор в ванной комнате отличается своей эстетикой, поэтому такое решение становится все более популярным.

Надеемся, это статья была для вас полезной! Эти и другие коллекции керамической плитки и керамогранита можно купить в салоне г. Краснодар или оформить заказ на сайте.