+7 (879) 320-09-71
Меню

Керамогранит под камень: твердый характер вашего интерьера

Керамогранит под камень: твердый характер вашего интерьера


Популярность природных материалов обусловлена модой на «натуральное»: экологичность, чистоту и органику. Мы покажем на примерах, как удачно выбрать, купить и использовать керамогранит под камень в современных интерьерных решениях.


Экожильё: Скандинавский стиль.


Естественный свет, минимализм, простая геометрия и ощущение свежести. Главным материалом выступает древесина – она отлично сочетается с камнем. Единство с природой и стильное решение одновременно, этот стиль не похож ни на один другой. Наш фаворит для скандинавского интерьера - коллекция Traveller от испанской фабрики Roca Ceramica. Идеальное сочетание необработанного дерева и сложных фактур горных пород.



Неизменный тренд: Loft стиль.


Характер интерьеру задают грубые текстуры и открытое пространство. Основные материалы – кирпич, дерево, стекло комбинируют с керамогранитом под камень – например, с коллекцией Camelot от Kerasol. Нетипичная форма с волнистыми краями и натуральный каменный облик придадут брутальность лофту. Коллекция стала хитом среди покупателей – гарантия цены и качества от бренда Kerasol.



Дух Альпийских вершин: стиль Шале.


Шероховатые поверхности, четкие геометрические формы, теплые оттенки и рассеянный свет. Это направление давно получило широкую известность за пределами горных домиков и активно 

используется в indoor и outdoor интерьерах жилых помещений. Рекомендуем остановиться на коллекции Belcaire от Keros. Каменная поверхность рекомендована для укладки на стену и на пол.



Эти и другие коллекции Вы найдете на сайте в разделе «Керамогранит».